Castellano  Català  Euskara  English  Francais 
Ataungo Udala Ataun
   ESTÁ EN: Euskara/ TURISMOA/ Nola iritsi/ LA ESTELLESA
AYUNTAMIENTO
Alcalde
Organigrama
Direcciones
Plenos
Normativa Municipal
Servicios On-Line
Presupuestos
Proyectos
Infraestructuras
Quejas o Sugerencias
Udalberri
Actualidad
Tramites Municipales
Juzgado de Paz
Perfil del Contratante
Biblioteca
Callejero interactivo
ATAUN
Ubicación
Historia
Habitantes
Transportes
Plano
Imágenes
Vídeos
Personajes
Euskara
Fiestas-Celebraciones
Agenda Cultural
Patrimonio arqueológico de Ataun
TURISMO
Ubicación
Transportes
Paseos
Patrimonio
Gastronomía
Alojamientos
Restaurantes y bares
Llegada de los Gentiles
Agenda
ARALAR
Introducción
Parque Natural de Aralar
Casa Parque Lizarrusti
Dolmenes y Cuevas
Monte
Escalada
Espeología
Embalse de Lareo
Domo de Ataun
ENLACES
Enlaces

disminuir fuente ampliar fuente

 LA ESTELLESA


Autobus Zerbitzua. Logroño-Donostia ibilbidea egiten du. Ikus Ordutegia.

 

IRUN – DONOSTIA - LOGROÑO (BEASAIN)

EGUNERO

 

IRUN                               07:30          

ERRENTERIA                     07:45          

PAISAIA                           07:50          

DONOSTIA                       08:00          

LASARTE – ORIA                08:10          

ANDOAIN                         08:15          

VILLABONA                       08:25          

TOLOSA                           08:30          

LEGORRETA                      08:45

ITSASONDO                      08:46

ORDIZIA                          08:50

BEASAIN – RENFE              09:00

LAZKAO                           09:05

SAN MARTIN                     09:10

SAN GREGORIO                 09:15

AIA                                 09:16

ETXARRI – ARANAZ            09:35

LIZARRAGA                      09:40

ZUMBELTZ                        09:50

LEZAUN                           09:51

IBIRICU                           10:00

ABARZUZA                       10:05

LIZARRA                          10:15

AIEGI                              10:20

AZKETA                           10:25

URBIOLA                          10:30

LOS ARCOS                      10:35

EL BUSTO                         10:40

SANSOL                           10:45

BARGOTA                         10:50

VIANA                             11:00

LOGROÑO                        11:30

 

IRUN                               15:30

ERRENTERIA                     15:40

PASAIA                            15:45

DONOSTIA                       16:00

LASARTE-ORIA                  16:10

ANDOAIN                         16:15

VILLABONA                       16:20

IRURA                             16:25

TOLOSA                           16:26

ALEGI                              16:31

IKAZTEGIETA                    16:32

LEGORRETA                      16:45

ITSASONDO                      16:46

ORDIZIA                          16:45

BEASAIN                          16:50

LAZKAO                           17:05

SAN MARTIN                     17:10

SAN GREGORIO                 17:15

AIA                                 17:16

ETXARRI-ARANAZ              17:35

LIZARRAGA                      17:40

ZUMBELTZ                        17:50

LEZAUN                           17:51

IBIRIKU                           18:00

ABARZUZA                       18:05

BEARIN                            18:10

LIZARRA                          18:15

AIEGI                              18:20

AZKETA                           18:25

URBIOLA                          18:30

LOS ARCOS                      18:30

EL BUSTO                         18:40

SANSOL                           18:45

BARGOTA                         18:50

VIANA                             19:00

LOGROÑO                        19:30

 

 

 

 

 

 

LOGROÑO – DONOSTIA – IRUN (BEASAIN)

EGUNERO

 

 

LOGROÑO                        07:45

VIANA                             08:00

BARGOTA                         08:05

SANSOL                           08:10

EL BUSTO                         08:15

LOS ARCOS                      08:20

URBIOLA                          08:30

AZKETA                           08:35

AIEGI                              08:40

LIZARRA                          08:45

ABRZUZA                         08:55

IBIRICU                           09:00

LEZAUN                           09:05

ZUMEBELTZ                      09:10

LIZARRAGA                      09:20

ETXARRI-ARANATZ            09:25

AIA                                 09:45

SAN GREGORIO                 09:46

SAN MARTIN                     09:50

LAZKAO                           09:55

BEASAIN – RENFE              10:00

ORDIZIA                          10:10

ITSASONDO                      10:14

LEGORRETA                      10:15

TOLOSA                           10:30

BILLABONA                       10:35

ANDOAIN                         10:45

LASARTE – ORIA                10:50

DONOSTIA                       11:15

 

LOGROÑO – DONOSTIA

LOGROÑO                        07:45

VIANA                             08:00

BARGOTA                         08:05

SANSOL                           08:10

EL BUSTO                         08:15

LOS ARCOS                      08:20

URBIOLA                          08:30

AZKETA                           08:35

AIEGI                              08:40

LIZARRA                          08:45

ABARZUZA                       08:55

IBIRIKU                           09:00

LEZAUN                           09:05

ZUMBELTZ                        09:10

LIZARRAGA                      09:20

ETXARRI - ARANATZ          09:25

AIA                                 09:45

SAN GREGORIO                 09:46

SAN MARTIN                     09:50

LAZKAO                           09:55

BEASAIN - RENFE              10:00

ORDIZIA                          10:10

ITSASONDO                      10:14

LEGORRETA                      10:15

TOLOSA                           10:30

BILLABONA                       10:35

ANDOAIN                         10:45

LASARTE - ORIA                10:50

DONOSTIA                       11:15

 

LOGROÑO                        16:00

VIANA                             16:15

BARGOTA                         16:25

SANSOL                           16:30

EL BUSTO                         16:35

LOS ARCOS                      16:40

URBIOLA                          16:45

AZKETA                           16:50

AIEGI                              16:55

LIZARRA                          17:00

BEARIN                            17:05

ABARZUZA                       17:10

IBIRIKU                           17:15

LEZAUN                           17:24

ZUMBELTZ                        17:25

LIZARRAGA                      17:35

ETXARRI – ARANATZ          17:40

AIA                                 17:59

SAN GREGORIO                18:00

SAN MARTIN                    18:05

LAZKAO                           18:10

BEASAIN - RENFE             18:15

ORDIZIA                          18:25

ITSASONDO                      18:29

LEGORRETA                      18:30

TOLOSA                           18:45

BILLABONA                       18:50

ANDOAIN                         19:00

LASARTE – ORIA                19:05

DONOSTIA                       19:30 

 



Home | Como página de inicio | Mapa web
© Ataungo Udala - Telefonoa 943 180 011 - Faxa 943 180 111 - Emaila: udala@ataun.net
 Todos los derechos reservados.

Web site desarrollado por DMacroWeb mediante la herramienta DM Corporative